文字放大 文字缩小 高对比度 开启辅助线 无障碍操作说明 重置 关闭
澳门皇冠娱乐网址区人民政府网欢迎您!
繁体 |  手机 | 无障碍浏览
您当前所在位置: 首页 > 信息详细
网络问政
信件详情 查看更多
来信内容
受理编号:20151216154900
标   题:立功奖励事
姓   名:张政
来信时间:2015-12-16
内   容:
你好,请问一下2015年度士官立了三等功县民政局有没有奖励?好像别的地方有奖励。
办理情况
办理状态:已处理
回复时间:2015年12月17日
回复部门:区民政局
回复内容:
您好,您的来信已收悉。据了解,立了三等功的士官县民政局有奖励,需把喜报寄至县民政局即可,如您仍有疑问请拨打县民政局电话4436563进行咨询,感谢您的来信。
信件答复满意度调查: